на главную
Региональная проектная организация ООО "Псковлеспроект"
г.Псков, ул. Школьная, 6-a, оф. 7 (2 этаж), тел. (8112) 723088
на главную в закладки
Новости О нас Наши партнёры Контакты

О курсах ландшафтного дизайна весной 2012г.

Главная  Архив новостей

О курсах ландшафтного дизайна весной 2012г.

Материал подобран качественно, материал для курсов достаточно развернутый. Темы раскрыты и с теоретической и с практической стороны. Преподавание велось в мягком демократическом стиле. Браво и большое спасибо.

Полякова Людмила Васильевна

Доходчивая подача материала, очень понравились составленные презентации. Очень дельные рекомендации по обустройству участка при проектировании. Мне бы очень хотелось посмотреть работы Татьяны Васильевны.

Машинская Светлана Алексеевна

В общем объеме курс ландшафтного дизайна понравился. Высокий уровень профессионализма, педагогический опыт и технические устройства обеспечили наиболее высокий уровень усвоения информации, которая подобрана качественно, актуально и применительно к моему участку. Немного неудобное расписание, но с учетом того, что преподаватель из Спб – терпимо.

 Никандрова Полина Геннадьевна

Очень понравилось, что рассматривали свои участки и начали свои проекты. «Паровоз» тронулся и надеюсь никогда не остановится. Спасибо.

Тугова Елена Владимировна

Спасибо большое, все понравилось! Внимание уделено было каждому! Но сидеть без пауз тяжело.  Хочется маленьких пауз! Информации очень много, будем переваривать! Еще раз спасибо!

Кочеткова Алина Дановна

Огромное спасибо за курс! Я получила много нужной и полезной информации.

Завальнева Елена Николаевна

Спасибо БОЛЬШОЕ ВАМ! Мы получили основу! Основные правила! Знаем как смотреть на клумбы и просто природу и брать пример. Хотелось бы придти к Вам на лекцию конкретных занятий: розарий, какой-нибудь конкретный стиль. Спасибо Вам. Буду ждать приглашения на лекции.

Брудова Лина Андреевна

Спасибо, все очень хорошо! Много информации, хорошо сформулирована идея, что должен видеть начинающий дизайнер! Хотелось бы посетить Ваши семинары более углубленные!

 Толкушева Ольга Борисовна

Огромное спасибо организаторам, и конечно же огромное спасибо Татьяне Васильевне! Несмотря на недостаток времени получился замечательный экспресс курс.

Мне особенно понравились темы про планировку сада и цветников.

 Захаренкова Елена Ивановна

Спасибо большое! Не на многих курсах преподаватель может и хочет объщатся со своими студентами. Прочитал быстро лекцию и все! А Вы не такой преподаватель, Вы просто супер! Очень интересно слушать и обсуждать что узнали. Спасибо надеямся на продолжительные дальнейшие отношения. Хочется у профессионала «впитывать» и получать больше и больше знаний! В бедующем хочется заниматься не только на своем участке.

 Козлова Дарина Павловна

 

22.03.2012 (www.pskovlesproekt.ru)

OOO "Псковлеспроект" © 2008-2024